Общественное обсуждение проекта Решения Совета МР Буздякский район РБ «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Буздякский район РБ от 28 августа 2014 года № 177 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан»

31.07.2019 09:00 — 16.08.2019 18:00

С 31.07.2019 по 16.08.2019 года проводится общественное обсуждение проекта Решения Совета МР Буздякский район РБ «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Буздякский район РБ от 28 августа 2014 года № 177 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан» (доступен по ссылке https://buzdyak.bashkortostan.ru/documents/projects/237415/, а также прикреплен в виде файла).

Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта Решения на официальном сайте администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан https://buzdyak.bashkortostan.ru. Предложения и замечания направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора общественного обсуждения - администрации муниципального района: adm11@bashkortostan.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 452710, Республика Башкортостан, с.Буздяк, ул. Ленина, д.4.

При направлении предложений и замечаний к проекту Решения указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

¬- фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

- полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

Продолжительность общественного обсуждения, составляет 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Администрации МР Буздякский район РБ.