Семинар Федеральной налоговой службы

15.08.2019 10:30 — 13:00

15 августа 2019 года в 10-30 Межрайонная ИФНС России №30 по Республике Башкортостан проводит семинар, направленный на повышение налоговой и финансовой грамотности населения. Место проведения семинара: с.Буздяк, ул.Ленина, д.4 (актовый зал администрации района).

В программе:

1. Использование сервисов ФНС России

2. Досудебное урегулирование налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к оформлению и составлению жалобы.

3. О предоставлении специальных деклараций.

4. О предоставлении Многофункциональными центрами Республики Башкортостан государственных услуг ФНС России.

5. О порядке предоставления налоговой отчетности садоводческими товариществами, местными религиозными учреждениями.