22.06.2020 09:00 — 22.07.2020 17:00

Администрация муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан, действующая от имени муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан проводит аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 02:16: 130202:165, расположенный по адресу: РБ, Буздякский район, с/с Буздякский, с.Буздяк, ул.Пионерская, д.34, площадью 1460 кв.м., с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства.

Дата, время проведения: 27 июля 2020 года. Заявки принимаются с 22.06.2020 г по 22.07.2020 г.

Получить форму заявки на участие в торгах по установленной форме, сдать документы на участие в торгах, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, правилами проведения торгов и проектами договора заинтересованные лица могут в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Буздякскому району по адресу: с. Буздяк, ул. Красноармейская, дом.27, каб.16 тел, 3-01-25. Аукционные документации размещены на стенде сельского поселения Буздякский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан, а также сайтах: www.torgi.gov.ru, buzdyak.bashkortostan.ru, буздяксельсовет.рф.

Документация о проведении аукциона прикреплена в виде файла