Публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан за 2019 год

29.04.2020 09:00 — 10:00

Уважаемые жители района!

Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан за 2019 год, которые пройдут 29 апреля 2020 года в 9 часов в здании центральной районной библиотеки по адресу: с. Буздяк, ул. Красная площадь, 28.

Текст проекта решения об исполнении бюджета района за 2019 год опубликован в газете «Буздякские новости» и обнародован путем размещения на официальном сайте Буздякского района и на информационных стендах Совета и Администрации района, в здании районной библиотеки.