Семинар-совещание с бизнес-сообществом республики по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках

31.03.2016 13:00 — 15:00

Министерство экономического развития Республики Башкортостан в рамках работы Проектного офиса, сформированного в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 13.10.2015г. № 441, организует 31 марта текущего года в г. Уфа семинар-совещание с бизнес-сообществом республики по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках.

В рамках семинара-совещания состоятся пленарное заседание и четыре тематических круглых стола по основным отраслевым направлениям закупок, а также по общим аспектам законодательства о контрактной системе (программа мероприятия прилагается). Регистрация на участие в мероприятии осуществляется в онлайн-режиме на официальном сайте Минэкономразвития РБ http://minecon.bashkortostan.ru/zapis2/.

Программа семинара-совещания прикреплена в виде файла.