Автобус стартапов в Буздяке!

27.04.2016 10:00 — 18:00

В Башкортостане продолжается реализация «Автобуса стартапов» — проекта, направленного на развитие сферы малого бизнеса. Его организаторы — Госкомитет по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства РБ.

27 апреля 2016 года «Автобус стартапов» приезжает в с. Буздяк.

Ключевые задачи проекта «Автобус стартапов» — оказание помощи  предпринимателям и желающим ими стать в создании и продвижении новых проектов на территории муниципального образования, популяризация предпринимательской деятельности и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения идеи до создания проекта).

Задача «пассажиров» автобуса — выработать после проекта интересные бизнес-идеи, чтобы в дальнейшем реализовать их в своем муниципалитете. Предпринимателям будут помогать эксперты и консультанты.

Участие в проекте «Автобус стартапов» бесплатное.

Мероприятие состоится 27 апреля 2016 г. в 10-00 по адресу: с. Буздяк, ул. Красная площадь, д.28, РДК  (Читальный зал центральной районной библиотеки).

Телефон для регистрации участников и информации: (34773) 3-01-03.

Приглашаем желающих заняться предпринимательской деятельностью, начинающих предпринимателей (до 3-х лет с даты регистрации) принять участие в мероприятии!

Отдел экономического развития  Администрации МР Буздякский район РБ