К сведению субъектов малого бизнеса: объявление об окончании приема документов на оказание финансовой помощи

09.12.2016 14:44 — 01.01.1970 05:00

Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан сообщает, что с 13 декабря 2016 года  приостанавливается  прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства, на оказание финансовой поддержки в рамках реализации программы развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Буздякский район Республики Башкортостан на 2014-2017 годы, в связи с освоением средств, предусмотренных на указанные цели в текущем году.