К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

14.08.2017 09:00 — 07.09.2017 18:00

Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан сообщает, что в рамках реализации муниципальной Программы развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Буздякский район Республики Башкортостан на 2014-2017 годы, утвержденный Постановлением главы Администрации муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан от 28.10.2013 г.  №878,  начинается прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства, на оказание следующих видов финансовой поддержки:

а) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

б) предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с

уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями.

Место приема документов: с. Буздяк, ул. Ленина, 4, каб. 2

Дата начала приема документов: 14 августа по 14 сентября 2017 года.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Контактные телефонные номера:  (34773) 3-01-03

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки, пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального района:  buzdyak.bashkortostan.ru в разделе «Деятельность/Предпринимательство/Государственная поддержка»