Проектный офис по инвестклимату продолжает цикл выездных заседаний в г.Туймазы

20.12.2017 12:00 — 01.01.1970 05:00

Проектный офис по реализации мероприятий, связанных с участием Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, продолжает цикл выездных заседаний. Очередная встреча членов Проектного офиса с участием субъектов малого и среднего бизнеса республики пройдет в городе Туймазы 20 декабря 2017 года.

К дискуссии приглашаются предприниматели города Октябрьский, Бижбулякского, Благоварского, Белебеевского, Буздякского, Давлекановского, Туймазинского, Чишминского районов.

Участники обсудят ряд актуальных вопросов, касающихся проблем участия малого и среднего бизнеса в процедурах государственного заказа, мер по оказанию им государственной поддержки, взаимодействия и сотрудничества с Торгово-промышленной палатой РБ. В рамках программы предполагается обсуждение вопросов, связанных с технологическим присоединением к сетям газораспределения, устранением административных барьеров со стороны надзорных органов МЧС России.

Кроме того, будут разъяснены механизмы финансово-кредитной поддержки и налоговые преференции для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дата и время мероприятия: 20 декабря 2017 года, 12.00 ч.

Место проведения: г. Туймазы, ул.Островского, 11 ДК «Родина»

• Проектный офис по инвестклимату продолжает цикл выездных заседаний в г.Туймазы