26.04.2018 09:00 — 01.01.1970 05:00

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, являясь активным участником экономической, общественной и социально-культурной жизни Республики Башкортостан, выступает организатором значимых международных, российских и республиканских событий.

В 2018 году состоятся два масштабных события в по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан - это Межрегиональный Форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Межрегиональный Форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства пройдет 26 апреля 2018 года в ГКЗ «Башкортостан».

В рамках Форума запланированы к проведению пленарное заседание, выставка и презентационные площадки организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан.

В качестве спикеров Форума заявлены генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Л.Л. Браверман, представители Минэкономразвития России, АО «Российский экспортный центр», СМП-банка, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства регионов России, Региональной лизинговой компании Республики Башкортостан, Центра поддержки предпринимательства РБ и других.

Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС состоится 18-19 октября 2018 года.

За годы существования этот единственный Международный Форум стран-участниц ШОС и БРИКС для малого бизнеса на пространстве регионов стран ШОС и БРИКС принял более 4200 делегатов из 26 стран мира и 63 регионов России. Это представители органов власти всех уровней, экспертных групп, руководители и топ-менеджеры предпринимательского сообщества, официальные делегации со всего мира.

Более подробную информацию можно получить на сайте ТИП РБ http://tpprb.ru/ru/ и по тел. (347) 276-20-67, 276-34-99, 280-82-03, 276-20-73.