31.05.2018 10:00 — 02.06.2018 17:00

С 31 мая по 2 июня 2018 года в г. Уфе в рамках Дней красоты пройдет X специализированная выставка «Косметология – Professional» и XVIII специализированная выставка-конкурса «Золотой гребень».

Данные мероприятия являются главными профессиональными событиями в области индустрии красоты в регионе и оказывают большое влияние на развитие и совершенствование сферы обслуживания.

Участников и гостей мероприятий ожидает насыщенная деловая и конкурсная программа, в рамках которой проводится комплекс профессиональных событий, способствующих повышению квалификации специалистов.

Программа Дней красоты в Уфе включает конференции и многочисленные мастер-классы.

Кроме того, планируется организация консультационных столов с участием представителей Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

Место проведения: г. Уфа, Выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо», ул. Менделеева, 158. В дни мероприятия необходимо зарегистрироваться на стенде информации оргкомитета (1 этаж) и получить сертификат о посещении мастер-классов в рамках Дней красоты в Уфе.

Телефон оргкомитета: (347) 279-05-19 (Администрация ГО г.Уфа Республики Башкортостан Кошкина И.Ш.).

Приложение: Программа мероприятий.