Cеминар на тему: «Наставничество как инструмент снижения социальной напряженности и повышения безопасности граждан»

29.06.2018 09:30 — 01.01.1970 05:00

Центр наставничества Республики Башкортостан при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Союза работодателей проводит совещание-семинар на тему: «Наставничество как инструмент снижения социальной напряженности и повышения безопасности граждан». В Республике Башкортостан институт наставничества сохранен и развивается. Практика работы в данном направлении предприятий авиационной промышленности, нефтехимии, лесных отраслей, энергетики и других отраслей экономики неоднократно была представлена на совещаниях регионального, межрегионального и всероссийского уровней. Развитие института наставничества влияет на рост производительности труда, создает дополнительные стимулы для использования потенциала высокопрофессиональных работников, содействует повышению квалификации молодых специалистов, адаптации работников к выполнению новых трудовых функции и, в целом, конкурентоспособности организации.

Совещание-семинар состоится 29 июня 2018 года на территории АО «СТЕКЛОНиТ» по адресу: г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 15. Начало: в 9.30 час.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Командировочные расходы за счет средств направляющей

стороны.

Контактные лица от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан: Игорь Жирнов, e-mail: Jirnov.I@bashkortostan.ru, тел.: (347) 218-06-53. Алина Агафонова, e-mail: Agafonova.AR@bashkortostan.ru, тел.: (347) 218-06-55.

Информацию о возможных участниках семинара-совещания и предложения по проекту программы просим направить в Министерство семьи и труда РБ до 26 июня 2018 года.

Проект программы семинара прикреплен в виде файла