День открытых дверей для предпринимателей

19.07.2018 12:00 — 16:00

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 09.02.2018 г. № 69 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора» 19 июля 2018 года с 12.00 до 16.00 часов Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие состоится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (приложение), а также в офисах РГАУ МФЦ г. Уфа ТЦ «Аркада» (ул. Минигали Губайдуллина, д. 6), ТЦ «Башкирия» (ул. Менделеева, д. 205 а).

Предпринимателям будут разъяснены обязательные требования нормативных правовых актов, а также даны рекомендации о проведении организационных, технических и иных мероприятий, необходимых для реализации требований нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Приложение: адреса мест нахождения территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан на 1 л.