10.10.2018 10:00 — 16:00

10 октября 2018 года с 10.00 часов до 16.00 часов в здании Администрации муниципального района Буздякский район РБ по адресу с.Буздяк, ул.Ленина, д. 4 проводится выездной прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан, специалистами Государственного комитета РБ по делам юстиции, Министерства здравоохранения РБ, Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РБ, ГКУ «Государственное юридическое бюро РБ», а также представителями подведомственных учреждений Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений РБ и отделения Пенсионного Фонда РФ по РБ.

При себе иметь паспорт и документы, предусмотренные законодательством, подтверждающие принадлежность к категории лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Предварительная запись по телефону (34773) 3-04-04.