8 Октября 2015

Сердечно поздравляю Вас и всех жителей Буздякского района с Днем Республики!

Сегодня Башкортостан представляет собой один из самых динамично развивающихся регионов нашей страны. Благодаря своей конструктивной государственной политике он вносит достойный вклад в укрепление могущества Российского государства. Проведение широкомасштабных мероприятий мирового уровня, многочисленные иностранные инвестиции, социально-экономическое благополучие, а самое главное, последовательное повышение качества жизни населения, безусловно, являются доказательством эффективности выбранного курса его развития.

Наш Башкортостан всегда характеризовали стабильность и гражданский мир, единство, межнациональное и межконфессиональное согласие. Уверена, эти основополагающие ценности станут прочным фундаментом дальнейшего процветания республики.

Желаю Вам и жителям района здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях во имя Отечества! С праздником!

С уважением,

депутат

• Поздравление с Днем Республики депутата Государственной Думы ФС РФ V-VI созывов С.Ш.Мурзабаевой