Информационное сообщение о приеме заявлений на предоставление на праве аренды земельного участка (Уртакульский сельсовет)

25 Декабря 2015

Администрация сельского поселения Уртакульский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление на праве аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения сроком на 49 лет с кадастровым номером 02:16:130301:499 площадью 111956 кв.м., местоположение установлено относительно ориенти­ра, расположенного в границах участка. Ориентир участок находится примерно в 720 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира р-н Буздякский, р/с Буздякский, с. Буздяк, для сельскохозяйственного производства.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению: физические лица представляют: документ, удо­стоверяющий личность заявления (подлинник и ксерокопия), юридические лица учредительные доку­менты.

Заявления принимаются по адресу: РБ, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Красноармейская, 27, каб. 16, с 9.00 до 18.00 (КУС Минземимущества РБ по Буздякскому району) в течение одного месяца с мо­мента опубликования данного сообщения. Телефон для справок (34773)3-01-25.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок Комитетом по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Буздякскому району будут проведены торги по продаже права аренды на земельный участок.