Информационное сообщение о приеме заявлений на предоставление на праве аренды земельного участка (Буздякский сельсовет)

25 Декабря 2015

Администрация сельского поселения Буздякский сельсовет муниципального района Буздякский район сообщает о приеме заявлений на предоставление, на праве аренды гражданам, земельного участка  из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:16:120101:51, площадью 1277кв.м, находящийся по адресу: Республика Башкортостан, р-н Буздякский, с/с Буздякский, с. Восточное, ул. Молодёжная, д. 14а, с разрешенным использованием: приусадебный участок личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению: физические лица представляют: документ, удостоверяющий личность заявления (подлинник и ксерокопия).

Заявления принимаются по адресу: РБ, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Красноармейская, 27, каб. 16, с 9.00 до 18.00 (КУС Минземимущества РБ по Буздякскому району) в течение одного месяца с момента опубликования данного сообщения. Телефон для справок (34773)3-01-25.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок Комитетом по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Буздякскому району будут проведены торги по продаже права аренды на земельный участок.