Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» на федеральном и региональном уровнях на 2016 год

1 Августа 2016

Согласно информации Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в целях выявления работодателей, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, изучения и распространения их опыта на более широкий круг организаций, развития социального партнерства в организациях и поощрения социально - ответственного поведения работодателей в 2016 году проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Победители регионального этапа конкурса по номинациям будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Номинации Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на 2016 год прилагаются.

Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/473) и Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (http://mintrudrb.ru/relations/soz_effecktive/).

Прием заявок для участия в региональном этапе конкурса осуществляется по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Пушкина, д. 95 (Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан).

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел трудовых отношений и социального партнерства Минтруда РБ (контактные данные: 8 (347) 218-06-53, 8 (347) 218-06-52).

Номинации всероссийского конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности» на

федеральном и региональном уровнях на 2016 год

Приоритетные задачи социальной политики