Продление сроков приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

5 Августа 2016

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан объявляет о продлении сроков приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2016 до 1 сентября. Напомним, ранее был установлен срок приема заявок от работодателей до 25-го июля.

Напомним также, что цель конкурса, проводимого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно с 2000 года, - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, способствующих созданию позитивного социального имиджа.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. В этом году конкурс пройдет по 12 номинациям.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Для участия в региональном этапе конкурса организациям, расположенным на территории Республики Башкортостан, необходимо до 1-го сентября 2016 года направить в уполномоченный орган — Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95) заявку и прилагаемые документы.

Порядок и методические рекомендации по проведению конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в разделе «Трудовые отношения» в подразделе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Дополнительную информацию о порядке проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» можно получить по телефону 8 (347) 218-06-53.

Рассмотрение заявок и отбор участников на федеральный уровень будет осуществляться Республиканской трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Победители регионального этапа конкурса станут известны в октябре текущего года.

Победителей и призеров федерального уровня определит Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса — «Гран-при».