Вниманию организаций! Конкурс «Успех и безопасность – 2016»

14 Сентября 2016

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, а также пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организуется Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» (далее – конкурс).

Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение Всероссийского конкурса возлагается на Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт  www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе организации необходимо пройти регистрацию на сайте сайт  www.aetalon.ru в соответствующем разделе, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 21 марта 2017 года.

Важно, рейтинг субъектов Российской Федерации будет определяться с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций – участников конкурса.

Просим работодателей муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан принять участие в конкурсе.