«Горячая телефонная линия» с руководителем территориального органа Росздавнадзора по Республике Башкортостан

22 Сентября 2016

28 сентября 2016 года с 10.00 ч. до 13.00 ч. в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоится «горячая телефонная линия» с руководителем территориального органа Росздавнадзора по Республике Башкортостан Динарой Тимербаевной Гашимовой.

К руководителю надзорного ведомства можно будет обратиться по вопросам: лекарственного обеспечения (о случаях отказа в выписке, замене лекарственных средств, нарушений сроков получения); доступности и качества оказываемой бесплатной медицинской помощи, доступности аптечных организаций в населенных пунктах, а также вопросам вакцинации от гриппа.

Телефоны «горячей линии»: 8(347)229-74-58

8(347)229-74-76