Успех и безопасность – 2016

30 Января 2017

В дополнение к ранее вышедшим информациям сообщаем, что в целях обеспечения своевременной работы по подведению итогов Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016 « (далее –Конкурс) и приглашения победителей и призеров на церемонию награждения в рамках Всероссийской недели охраны труда, Конкурсной комиссией принято решение об изменении сроков приема заявок от участников. Срок приема заявок на Конкурс завершается 1 марта 2017 года.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Сочи запланировано проведение третьей Всероссийской недели охраны труда.

Торжественная церемонии награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Сочи.

Напоминаем, что Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками и органами местного самоуправления. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию в web-сайте оператора Всероссийского конкурса http:// www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведений об организации.