16 марта - Прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства в Приемной Президента РФ по РБ

13 Марта 2017

16 марта в Приёмной Президента России по Республике Башкортостан пройдет прием граждан по вопросам соблюдения трудовых прав работников охранных организаций, а также невыплаты заработной платы, стимулирующих выплат сотрудникам бюджетной сферы. Прием проведёт руководитель Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан Астрелина Татьяна Николаевна.

Начало приема – в 14 часов.

Приемная находится по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы,100 (остановка транспорта "Центральный рынок"). Регистрация граждан производится за час до начала приема. Телефоны для справок: 251-64-39, 251-77-91.