О проведении опроса граждан о мерах по повышению рождаемости

2 Августа 2017

Информируем Вас о том, что в настоящее время Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу:http://www.rosmintrud.ru/social/14/

Опрос будет проводиться в течение полутора месяцев с 25 июля по 10 сентября 2017 года.

Опрос носит анонимный характер (Ф.И.О. не указываются), т.к. данные исследования будут использованы в обобщенном виде.

Ответы граждан помогут оценить эффект действующих мер демографической политики и способствовать их совершенствованию с учетом мнения населения.

Дополнительно сообщаем, информация о проведении опроса граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми размещена на официальном сайте ГКУ РЦСПН 31 июля 2017г. в разделе «Новости».