Форум «Мы - великая Россия»

8 Августа 2017

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» совместно с РОО «Ассоциация женщин-предпринимателей Республики Башкортостан» при поддержке Правительства Республики Башкортостан 11-12 августа 2017 года проводят по адресу: г. Уфа, ул. Авроры, 2, Президент Отель, конференц-зал «Парламент», Форум «Мы - великая Россия», реализуемый в рамках социально значимого проекта «Мы - великая Россия. Мы- единая семья».

Форум включает в себя насыщенную деловую программу: пленарное заседание, круглые столы, дискуссионные площадки (проект программы).

В связи с этим приглашаем представителей малого бизнеса принять участие в форуме.

Участие в форуме - бесплатное.

Предварительная регистрация осуществляется по тел.: +7(495)530-13-12,

+7(925)222-63-88.

Контактное лицо - Кузьмина Алла Александровна, +7 917 344-43-99, biznestur@bashkortostan.ru.