Публичные слушания по правоприменительной практике соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

17 Октября 2017

Государственной инспекцией труда в Республике Башкортостан 20 октября 2017 года с 14-00 по адресу: г. Октябрьский, ул. Шашина, 2, МБУ "Центр национальных культур" ГО г. Октябрьский будут проводиться публичные слушания по правоприменительной практике соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан предлагает принять участие в данном мероприятии работодателям, осуществляющим деятельность на территории республики, а также представителям средств массовой информации.