Благотворительная новогодняя акция "Мир детям Новороссии - 2018".

27 Ноября 2017

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки "Достоинство" совместно с благотворительной организацией "Рука милосердия" в рамках многоцелевой программы "Росток надежды" проводит благотворительную новогоднюю акцию "Мир детям Новороссии - 2018". С 2014 года Фонд занимается доставкой новогодних подарков и организацией праздничных мероприятий для детей, проживающих на юго-востоке Украины.

Фонд приглашает всех неравнодушных жителей Башкортостана принять участие в благотворительной новогодней акции.

Дети всегда надеются и ждут Чуда! Дети Донбасса не просто рады вниманию, а действительно нуждаются в нем! Не в наших силах изменить тяжелую ситуацию, в которой уже несколько лет приходится жить этим мальчишкам и девчонкам, лишенным беззаботного детства. Но каждый из нас может поделиться теплом своей души и дать ребятам почувствовать себя просто детьми. Дать уверенность, что их любят, о них заботятся, и они могут быть счастливыми, особенно в такой волшебный праздник!

Все желающие стать немножко Дед Морозом или Снегурочкой и подарить детям Донбасса волшебство и сладость Нового Года, могут ознакомиться с памяткой участника акции, размещенной на сайте фонда: https://фонд-достоинство.рф

Мы знаем как много отзывчивых и добрых людей живут в нашей большой стране и всех нас объединяет желание помочь! Мы верим, что вместе сможем подарить детям, находящимся в такой трудной жизненной ситуации, тепло и радость настоящего торжества, укрепив веру в добро и чудеса - вселяя «Росток Надежды» в каждую детскую душу!