С надеждой на помощь

20 Декабря 2017

Благотворительный фонд «Алёша» с 2008 года помогает спасать жизни детей с тяжёлыми заболеваниями по всей России. За последний год помощь была оказана более чем 70 детям из разных регионов.

В настоящее время в фонд обратилась семья Гайсиных из города Мелеуз Республики Башкоротостан. Мальчика зовут Эмиль, 8 лет.  Его диагноз – метахроматическая лейкодистрофия. Это смертельный диагноз, который можно вылечить, проведя трансплантацию костного мозга. Стоимость такой операции – 12 096 685 рублей. Сумма просто огромная.

Сотрудников фонда очень тронула история этого ребёнка. Они направили все силы на активацию сбора для Гайсина Эмиля, но пока что пожертвования поступают очень медленно. В связи с этим, просим жителей района оказать информационную и финансовую поддержку.

Любая помощь сейчас может стать решающей для этого мальчика, так как каждый день отбирает у Эмиля жизнь.

Давайте поддержим своего маленького земляка.

Все пожертвования, поступившие в Фонд, в полном объёме будут отправлены в клинику на лечение Эмиля. Вы можете быть уверены, что каждый рубль благотворительных пожертвований пойдёт на благое дело и поможет мальчику.