Открылся новый рынок

21 Декабря 2017

20 декабря начал работу новый рынок в микрорайоне "Северный" села Буздяк.Сельхозпредприятия, фермерские хозяйства и население получили возможность реализации сельхозпродукции в хороших современных условиях.Большой интерес к новому торговому объекту проявило население. Это было видно по настроению людей, пришедших на церемонию открытия рынка.

Застройщиком торгового комплекса является ООО "Фрегат". Проектом предусмотрено строительство трех павильонов: сельскохозяйственного,строительного, оптово-розничного.Общий объем инвестиций с учетом коммуникаций и благоустройства ориентировочно составляет 50 млн. руб.

• Открылся новый рынок