Новогоднее путешествие

27 Декабря 2017

14 детей членов профсоюза работников госучреждений и общественого обслуживания района получили приглашение на Новогоднюю елку, организованную Башкортостанской республиканской организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Новогоднее представление прошло в Башкирском академическом театре драмы имени Мажита Гафури. Ребята посмотрели театрализованное представление по сказке "Репка" с участием Деда Мороза и Снегурочки и спектакль "Мышиная история".

Тепло поздравил присутствующих в зале Председатель Башкортостанской республиканской организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Р.М. Харрасов. Рашит Мирхадиевич пожелал всем ребятам и их родителям здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! С наступающим Новым годом ребят поздравила Тоболина А.Н.- начальник управления семейной политики Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Прекрасная и трогательная история о дружбе и любви со счастливым концом очень понравилась участникам поездки. Организаторы подготовили для ребят новогодние подарки и подарили хорошее настроение.

• Новогоднее путешествие