Конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда»

17 Января 2018

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014 №677 О государственной программе «Регулирования рынка труда и содействие занятости населения в Республике Башкортостан и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики  Башкортостан в январе-феврале 2018 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов  экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства семьи и труда РБ http://mintrudrb.ru/relations/the_republican_contest_for_the_best_organization_working_conditions_and_safety/226/.

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2018 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.