На портале «Онлайнинспекция.рф» запущен новый сервис «Банк типовых документов»

13 Февраля 2018

На портале «Онлайнинспекция.рф» запущен новый сервис «Банк типовых документов». С помощью сервиса в любое удобное время можно получить необходимый образец документа, который соответствует нормативным требованиям. Банк содержит 1500 форм и примеров - как для работников, так и для работодателей, а также имеет удобный рубрикатор.

Как и все остальные сервисы Роструда, сервис «Банк типовых документов» доступен пользователям абсолютно бесплатно.

Новый сервис уникален тем, что в банке документов содержатся не только формы нормативно утвержденных документов, но и те, которые регулярно используются в практике трудовых отношений, но не имеют утвержденной формы: это различные заявления, приказы, уведомления, другие организационно-распорядительные и учетные документы в сфере охраны труда.