7 Марта 2018

18 марта 2018 года во всех образовательных организациях района проводится День открытых дверей.

Будут реализованы следующие  проекты:

1.Проект «Снова в школу».

Запланировано проведение в день голосования совместных спортивных праздников с родителями, бабушками, дедушками «Папа, мама и я –спортивная семья», мастер-классы по бисероплетению, канзаши, квилингу и оригами.

2.Проект «В дом культуры - всей семьей»

Запланировано проведение в день голосования концертов художественной самодеятельности,  праздника «Проводы зимы»,  с участием обучающихся общеобразовательных организаций, их родителей, бабушек и дедушек. В детско-юношеской спортивной школе, расположенной в РДК с. Буздяк, проводится спортивный праздник с родителями «Папа, мама и я –спортивная семья».

Кроме того запланировано проведение следующих мероприятий:

-ярмарка вакансий Центра занятости населения,

- консультации по вопросам пенсионного обеспечения,

- консультации по вопросам предоставления субсидий молодым семьям.

3.Проект «Мастерим сами своими руками»

Запланировано проведение в день голосования  ярмарок поделок и выпечки  на территории общеобразовательных организаций и учреждений культуры, где располагаются участковые избирательные комиссии.

Во всех сельских поселениях состоятся приемы граждан депутатами.