Письмо Победы

19 Апреля 2018

20 апреля в районе  стартует  Всероссийская акция «Письмо Победы», приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Организаторами являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

Обучающиеся высших и средних специальных образовательных учреждений Российской Федерации будут писать «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. В письмах учащимся предстоит отразить личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы.

20 апреля в МОБУ СОШ №1 и МОБУ СОШ №2 с. Буздяк учащиеся 9 и 11 классов примут участие в акции. Наши «Волонтеры Победы» проведут Всероссийскую акцию совместно с учителями  русского языка и литературы.

• Письмо Победы