О регулярной организации Министерством лесного хозяйства РБ аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

23 Апреля 2018

В целях реализации государственной программы «Развитие лесного хозяйства Республики Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 16.05.2012 г. № 154, Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан информирует представителей малого и среднего предпринимательства о регулярной организации Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Вся необходимая информация о сроках и условиях проведения аукционов размещается на официальном сайте о проведении торгов www.torgi.gov.ru.