С Первомаем!

27 Апреля 2018

Поздравляем всех жителей района с Праздником весны и труда!

Этот светлый весенний праздник на протяжении многих лет является неизменным символом единения и солидарности, в этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится во благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам  других, не менее важных отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие нашего района.

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

Совет и Администрация муниципального района Буздякский район РБ

• С Первомаем!