Партнерский день Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан

3 Мая 2018

17 мая 2018 года Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан проводит Партнерский день для малого и среднего бизнеса городов Октябрьский, Туймазы, Белебей и близлежащих муниципальных районов, посвященный вопросу «Где и как получить деньги для развития своего  бизнеса».

Будут обсуждаться актуальные вопросы финансирования бизнес инициатив за счет средств федеральных и региональных институтов финансовой поддержки: Фонд развития промышленности, Региональная лизинговая компания, Региональный гарантийный фонд, Микрокредитная компания, Муниципальные программы поддержки, Льготное кредитование для МСП, Российский экспортный центр, а также роли ТПП РБ в системе поддержки регионального МСП.

Мероприятие пройдет в городе  Октябрьский в Доме дружбы народов с 10:00 до 13:00 ч, начало регистрации в 09:30 ч.

Целевая аудитория мероприятия  руководители предприятий и собственники бизнеса. Ожидаемое количество участников 150-200 человек. Мероприятие будет проводиться в интерактивном формате с элементами тренинга. У участников будет возможность в доступной  форме получить информацию о существующих инструментах финансовой поддержки и условиях ее получения, положительных и отрицательных кейсах членов Палаты по взаимодействию с финансовыми институтами развития и возможностях системы торгово-промышленных палат.

Приглашаем Вас принять участие в предстоящем Партнерском дне 17 мая. Регистрация для участников и подробная информация о мероприятии на сайте http://partner.tpprb.ru/ .

Программа партнерского дня на официальном сайте ТПП РБ http://tpprb.ru/ru/news/248949/

Контактное лицо от ТПП РБ  Куцуева Евгения Анатольевна, ek8556@yandex.ru,  (347) 276-20-78.

• Партнерский день Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан