Объявлен прием заявок для участия в медиаконкурсе «Страна чемпионов»

4 Мая 2018

До 13 мая 2018 года включительно идет прием заявок для участия в конкурсе «Страна чемпионов», посвященный чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Организаторами конкурса выступают Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего», федеральные средства массовой информации, Палата молодых законодателей при Совете Федерации.

Конкурс проводится в целях популяризации российского спорта и достижения российских спортсменов в преддверии проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации до 35 лет, проживающие на территории РФ.

Подробнее об условиях участия и номинациях можно ознакомиться здесь.

Победители конкурса будут награждены билетами на чемпионат мира по футболу FIFA 2018, денежными премиями, а также возможностью участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

Для участия необходимо в указанный срок заполнить регистрационную форму на сайтестраначемпионов.рф. В случае, если конкурсант несовершеннолетний, оргкомитет может запросить дополнительное соглаcие его родителей.

Ссылка на сайт ММПС РБ: http://mmpsrb.ru/press-centr/novosti/185867

• Объявлен прием заявок для участия в медиаконкурсе «Страна чемпионов»