11 Мая 2018

Информируем вас, что при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Федерального казенного управления «Упрдор» (Самара-Уфа-Челябинск), Ассоциацией «Содействие развитию придорожного сервиса» Республики Башкортостан проводится ежегодный Республиканский конкурс «Лучший объект дорожного сервиса Республики Башкортостан». В конкурсе могут принять участие объекты придорожного сервиса (кемпинги, мотели, придорожные комплексы, АЗС – плюс, и др.).

Цель конкурса: оказание содействия развитию придорожной инфраструктуры на автомобильных дорогах общего пользования федерального, регионального и местного значения, распространение опыта юридических лиц всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по улучшению благоустройства и санитарного состояния объектов дорожного сервиса на территории Республики Башкортостан и оказание качественных потребительских услуг участникам дорожного движения.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить формуляр заявку, анкету на сайте аспс.рф в разделе «Новости» и отправить на электронный адрес : aps_rb@mail.ru.

За консультацией обращаться:

8-927-34-66-507 Лесников Анатолий Ильич, Заместитель председателя экспертной комиссии;

8(347)218-09-84 Ильмухаметов Ильгам Хайбуллович, ведущий специалист-эксперт отдела координации торговли Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Заявка и анкета для конкурс (скачать)