Конкурс социальных роликов «Мир глазами молодежи!»

7 Июня 2018

27 июня - День молодежи России.

В рамках празднования этого события в районе проводится конкурс социальных роликов.

*С возможностью последующего участия на конкурсах республиканского и всероссийского уровней.

Темы конкурса могут быть разными: проблемы молодежи, ее интересы через призму вашего взгляда.

Оцениваться будут актуальность проблемы, пути решения, актерское мастерство, операторское искусство, монтаж видео и оригинальность сценария.

Возраст участников не ограничен.

Ограничение по времени – ролик должен длиться не больше 2-4 минут!

Порядок оценивания: 26 июня во время сеанса первой  «Киноночи» этого лета будут продемонстрированы все ролики, после чего зрители в режиме реального времени смогут проголосовать за тот или иной понравившийся видеосюжет.

Награждение состоится 27 июня на официальном открытии «Дня молодёжи – 2018» в Буздяке, стадион «Южный».

Можно выбрать из существующих тем:

1.«Я выбираю здоровый образ жизни!»

2.«Профилактика алкоголизма, табакокурения, наркомании»

3.«Остановим ВИЧ/СПИД вместе»

4.«Вместе мы сила!»

5.«Я молодой»

6.«Я выбираю жизнь!»

7.«Мое хобби приносит пользу»

8.«Подари добро»

9.«Мы поколение будущего»

Сроки проведения конкурса: 6-25 июня 2018 года!

Отправляй заявку https://vk.com/olimp_bzd  с указанием ФИО, контактных данных и свой видео-ролик! Тебя ждут подарки!

• Конкурс социальных роликов «Мир глазами молодежи!»