25 Июля 2018

Вниманию зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, по предоставлению эфирного времени и печатной площади на безвозмездной основе в региональных государственных СМИ при проведении выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

02 августа 2018 года в 12.00 часов по адресу: г. Уфа, ул.Заки Валиди, 46, к. 317 состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями по распределению бесплатной печатной площади в общероссийских государственных периодических печатных изданиях «Республика Башкортостан», «Башкортостан», «Кызыл тан», «Омет», «Йэшлек», региональных государственных периодических печатных изданиях «Истоки», «Ошмес», «Урал сасси», «Чолман».

03 августа 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, к. 317 жеребьевку между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями по распределению бесплатного эфирного времени на региональном телевизионном канале вещания «БСТ», региональных радиоканалах вещания «Юлдаш», «Спутник ФМ», телеканалах «Телеканал «Россия» (Россия-1)», «Российский Информационный Канал «Россия – 24 (Россия-24)», радиоканалах «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ».

Телефоны для справок: 218-11-08, 218-11-14, 218-11-15.

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан