Республиканский конкурс «Предприниматель года»

2 Августа 2018

В рамках реализации Государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» ежегодно проводится республиканский конкурс «Предприниматель года».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

- «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

- «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;

- «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

- «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;

- «Лучший предприниматель года в сфере консалтинговых услуг для бизнеса».

Прием документов осуществляется до 31 августа 2018 года.

Заявки на участие принимаются в дирекции Ассоциации организаций предпринимательства РБ по. адресу: г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон №6, подъезд №2, каб. 6-22. E-mail: aoprb@mail.ru.

Положение о конкурсе и документы, необходимые для участия, можно скачать по ссылке