Ежегодный конкурс среди предприятий автомобильного сервиса

6 Октября 2018

С 1 октября по 25 декабря 2018 года в Уфе проводится ежегодный конкурс среди предприятий автомобильного сервиса (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является повышение уровня мастерства, качества обслуживания населения услугами автосервисов, конкурентоспособности предприятий автомобильного сервиса, престижа и профессионального статуса работников авторемонтных предприятий.

Организаторами Конкурса выступают Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Ассоциация автосервисов города Уфы при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Контактный телефон оргкомитета: +7 (347) 279-05-19 (Управление по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан Кошкина Ирина Шаймуллиновна).