Прием граждан завершен

26 Октября 2018

26 октября 2018 года в Администрации муниципального района провела  прием граждан депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, председатель  Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям Субханкулова Рида Тагировна.

Со своими вопросами к депутату обратились 17 человек. Помимо личных вопросов, были и масштабные, волнующие население целых улиц и населенных пунктов. Это вопросы ремонта дорог, медицинского обслуживания, содействия в приобретении мебели для дошкольного учреждения и другие.

Все вопросы взяты на контроль, на отдельные вопросы личного характера обратившиеся получили ответ во время приема.

• Прием граждан завершен