Федеральная налоговая служба проводит Дни открытых дверей

26 Октября 2018

Дни открытых дверей пройдут 09,10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

09 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00

10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, что срок уплаты налога на имущество, земельного налога и транспортного налога за 2017 год не позднее 3 декабря 2018 года.

Уважаемые налогоплательщики, уплачивая налоги, мы вносим вклад в развитие Республики Башкортостан!