Об уличном освещении

9 Ноября 2018

Вопрос уличного освещения обсуждался сегодня на совещании с участием глав сельских поселений и представителей Буздякского РЭС. По итогам обсуждения приняты следующие решения:

1. Сельскому поселению Буздякский сельсовет совместно с Буздякским РЭС в срок до 12.11.2018 г. отрегулировать время включения и выключения уличного освещения. Уличное освещение должно будет включаться в 18.00 и выключаться в 8.30 утра.

2. Главам сельских поселений поручено устранить замечания по уличному освещению населенных пунктов путем замены перегоревших лампочек и добавления новых точек освещения.

3. Заложить в бюджет на 2019 год дополнительные средства в сумме 1,1 млн. рублей на заключение всеми сельскими поселениями с Буздякским РЭС договоров технического обслуживания уличного освещения для своевременной замены лампочек и обслуживания линий. На сегодняшний день данный договор заключен только в СП Буздякский сельсовет.

• Об уличном освещении