Кубок Главы района – у команды ДРСУ

14 Декабря 2018

С февраля по декабрь 2018 года на базе МАОУ ДО Центр дополнительного образования «Олимп» проводились соревнования по 10 видам спорта среди 15 трудовых коллективов на переходящий кубок Главы Администрации района.

Вчера состоялась торжественная церемония закрытия спартакиады. Главный приз - кубок Главы - завоевала команда ДРСУ. Второе место по праву досталось команде Буздякского консервного комбината, третье место заняла команда МОБУ СОШ №1села Буздяк.

Определены также победители в номинациях: «Лучшие спортивные семьи»,  «Первые шаги в спорте»,  «Медицина в спорте», «В спорте главное - участие», «Лучшая группа поддержки».

В спорте нет проигравших, благодарим трудовые коллективы и их руководителей за активное участие и вклад в развитие спорта в районе.

• Кубок Главы района – у команды ДРСУ