Пожарный извещатель в семьи, в которых с 1 января 2018 года родился ребенок

19 Декабря 2018

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 1 июня 2016 года № УГ-103 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Республике Башкортостан», Администрация муниципального района Буздякский район предоставляет автономный пожарный извещатель в семьи, в которых с 1 января 2018 года родился ребенок.

Для получения пожарного извещателя просим обращаться в Администрацию муниципального района Буздякский район по адресу: с. Буздяк, ул. Ленина, 4, кабинет главного специалиста по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, тел. 8 (34773) 3-05-01. При себе иметь паспорт, оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

Оказание указанной социальной поддержки является безвозмездным и носит заявительный характер.