Светлого Рождества!

6 Января 2019
Поздравляем всех православных с замечательным, светлым праздником Рождества Христова!
Во все времена для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день незримыми нитями соединяет православных христиан с многовековыми традициями своего народа. Это прекрасное время вдохновляет на свершение
добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии,
помощи и заботе.
В нашем районе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир, и совместный созидательный труд зависят от нас самих. Пусть свет праздника Рождества никогда не гаснет в сердцах православных. А наступивший 2019 год будет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей, достижений и милосердных дел.
Желаем всем здоровья, счастья, любви и благополучия.
Совет и Администрация муниципального района
  • Светлого Рождества!