Подведены итоги 2018 года

14 Февраля 2019

14 февраля в зале заседаний Администрации района прошло заседание Совета муниципального района по заслушиванию отчетов председателя Совета и главы Администрации.

На заседании приняли участие депутаты района, руководители предприятий, хозяйств, организаций, учреждений и главы сельских поселений.

От имени руководства республики буздяковцев приветствовала заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям Изотова Лена Михайловна.

С докладом о деятельности Совета муниципального района за 2018 год выступил председатель Совета Хазиев Айрат Шаймуллич. С ежегодным отчетом о деятельности Администрации муниципального района за 2018 год выступил глава Администрации Арсланов Азат Маратович. Работа Администрации района за прошедший год признана удовлетворительной.

В ходе заседания также были рассмотрены и некоторые другие вопросы. В итоге все проекты решений единогласно приняты депутатами района.

• Подведены итоги 2018 года